Unser Team

Jederzeit für Sie erreichbar

 

Herr Ing. Wolfgang WeinrichGeschäftsführungTel: +43 1 8652050 220
Mail: Wolfgang.Weinrich@chv.at
Frau Gabriele ZilaProkurist und Fachbereich Finanzen, Personal und VerwaltungTel: +43 1 8652050 217
Mail: Gabriele.Zila@chv.at

 

Frau Daniela ThiemFachbereich MieteTel: +43 1 8652050 214
Mail: Daniela.Thiem@chv.at
Frau Elisabeth VaculkaFachbereich MieteTel: +43 1 8652050 210
Mail: Elisabeth.Vaculka@chv.at

 

Herr Christian P. RipplerFachbereich VerkaufTel: +43 1 8652050 230
Mail: Christian.Rippler@chv.at
Herr Vsevolod YelfimovFachbereich VerkaufTel: +43 1 8652050 240
Mail: Vsevolod.Yelfimov@chv.at

 

Herr Ing. Markus HummelFachbereich TechnikTel: +43 1 8652050 227
Mail: Markus.Hummel@chv.at
Herr Ed Christian MontenegroFachbereich TechnikTel: +43 1 8652050 106
Mail: EdChristian.Montenegro@chv.at

 

Herr Rainer BalatkaFachbereich DepotTel: +43 1 8652050 219
Mail: Rainer.Balatka@chv.at
Frau Sabrina WeidmannBackofficeTel: +43 1 8652050 248
Mail: Sabrina.Weidmann@chv.at

 

Herr Ing. Gerhard ZilaBereichsleiter IT Fachbereich InformatikTel: +43 1 0503205 6641
Mail: Gerhard.Zila@chv.at
Herr Cristian GheorgheFachbereich Werkstatt und MontageTel: +43 676 5795850
Mail: Cristian.Gheorghe@chv.at

 

Herr Thomas Dalla VecchiaFachbereich SpezialprojekteTel: +43 1 8652050
Mail: office@chv.at
Herr Ioan MuntianuVertrieb RumänienTel: +40 332 440 181
Mail: Ioan-Muntianu@chv-container.ro